Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 26.10.2021 08:05

Знаменитый волгодонец Дмитрий Кудряшов отмечает день рождения

26 октября титулованный спортсмен и депутат Волгодонской городской Думы Дмитрий Кудряшов отмечает 36-летие.

Знаменитый боксер «Русская Кувалда» Дмитрий Кудряшов — сильный спортсмен, человек высоких стремлений и огромной силы духа. В Волгодонске за спортивной карьерой Дмитрия Кудряшова следят многие. Бои волгодонца на телевидении и в интернете смотрят в прямом эфире и болеют тысячи горожан. Но не только со спортом ассоциируется у горожан Дмитрий Кудряшов. Его знают как активного депутата волгодонской городской Думы и общественного деятеля. Дмитрий Кудряшов живет в Волгодонске, вместе с супругой Анастасией он воспитывает троих детей - Дарью, Демида и Данислава.

Дмитрий Кудряшов родился в Волгодонске 26 октября 1985 года. Он окончил общеобразовательную школу №22, где с восьми лет состоял в секции каратэ, затем в возрасте тринадцати лет пришёл в спортклуб «Олимп-2» и под руководством тренера Николая Тимофеева и стал активно заниматься боксом. Сегодня Дмитрий Кудряшов — всемирно известный профессиональный боксер. Он чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC, чемпион WBC Silver, интернациональный чемпион по версии WBA (2014—2015), мастер спорта по боксу и рукопашному бою. В боксерских кругах Дмитрия Кудряшова называют «Русской Кувалдой».

mdhAsYdQB6U.jpg

Коллектив информационного портала «Блокнот Волгодонска» поздравляет Дмитрия Кудряшова с днем рождения! Желаем безоговорочных побед, в жизни, в работе и на ринге, пусть все проблемы и сложности будут посланы в нокаут. Пусть победы добываются легко, а каждая поставленная цель становится реальностью. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье, а в спорте только успешных выходов на ринг и регулярных подъемов на пьедестал!

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
0
12
Народный репортер + Добавить свою новость