Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.07.2018 09:04

14-летний школьник из Волгодонска раздал прохожим карточки с добрыми заданиями

Акцию добра устроил 14-летний Георгий Бурдюгов в парке Победы.

Воскресный летний день 14-летний Георгий Бурдюгов решил провести с пользой для себя и окружающих. Парень решил привнести капельку добра и искренних улыбок, гуляющим в парке Победы, устроив акцию добра под названием «Волшебные слова».

Георгий заранее подготовил большое количество ярких бумажек, на которых написал разные «добрые задания», например, сказать маме спасибо или поздороваться с соседями. После он принялся раздавать эти карточки всем прогуливающимся в парке. По словам Георгия, подростки с радостью бежали выполнять эти незамысловатые задания.

Записки

  - Было страшновато. Что будут говорить люди - я не знал. Но, все оказалось гораздо веселее и проще! Люди встречали меня с улыбкой. Кто-то просил еще одну карточку, дети бежали выполнять задания. Добрые Волшебные слова - это часть нашей общей культуры. По таким словам принято отличать культурного человека, от некультурного. Пусть таких слов на улицах будет больше! – комментирует Георгий Бурдюгов.

Это далеко не первое, и, скорее всего, не последнее доброе дело, которое делает Георгий. Он, несмотря на свой юный возраст, обладает достаточно активной жизненной позицией. На собственных началах проводит акцию «Обменяй батарейку на конфету», тем самым заботясь об окружающей среде, активно рассказывает о своей малой родине в рамках проекта «Я познаю Россию», проводит субботники и многое другое. А самое главное, что делает все это он от чистого сердца.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьакцияволонтер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость