Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 15.02.2018 11:32

145 килограммов весит автослесарь Александр Иванов – второй участник реалити-шоу «Сбросить лишнее»

Второй участник реалити-шоу «Сбросить лишнее-2» Александр Иванов в рамках реалити-шоу хочет сбросить более 40 килограммов. 

Второй сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнота» и спортивного клуба «FitUP» стартовал. Состоялись первые замеры участников, от которых будут рассчитываться проценты сброшенных килограммов и объемов. Мы продолжаем знакомить вас с участниками второго сезона, которые на протяжении трех месяцев будут строить новое тело и учиться правильного питаться. Кто-то дойдет до финала, а кто-то покинет проект через несколько недель. Но, об этом чуть позже, а пока знакомьтесь со вторым участником проекта - 32-летний Александр Иванов. 

Его вес на первом взвешивании - 144 килограмма 600 граммов. 

Объемы: грудь: 139 см, талия-1: 123 см, талия-2: 132 см, бедра: 124 см, рука: 47 см, нога: 71 см.

MG_1051_0-00-07-02.jpg

- Вес у меня держался всегда в одной поре,- признается участник проекта «Сбросить лишнее», - Я с детства таким был, вес увеличивался постепенно, при физической активности вес держится на одной отметке, зимой немного прибавляется, летом удается немного сбросить, но общая картина всегда оставалась прежней. 

сбросить-лишнее_2.png

Александр отметил, что на этот проект меня больше всего его подталкивает здоровье, так как он понимает, что без здоровья не будет дальше ничего. 

- Я не увижу ни внуков, ни свадьбы дочки, а мне бы очень хотелось отвести ее за руку под венец. В прошлом году в проекте «Сбросить лишнее» принимал участие мой старший брат, и я подумал, если брат смог, то и я смогу. Со старших ведь надо брать пример, вот я и решил взять с него пример, - признается Александр.- Сбросить вес хочу хотя бы до ста килограмм, если получится сбросить больше, буду только рад, - рассказал «Блокноту» участник проекта «Сбросить лишнее» Александр Иванов.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Сбросить лишнее. Второй сезон"  
новостипроектВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость