Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 29.11.2019 16:45

20-летний пассажир ВАЗ-2110 после ДТП со школьным автобусом скончался в больнице

Житель Цимлянского района скончался от полученных травм.

Стало известно о том, что пассажир автомобиля ВАЗ-2110, который 28 ноября попал в дорожно-транспортное происшествие на трассе Ростов-Семикаракорск-Волгодонск, от полученных травм скончался вечером а тот же день.

В момент аварии он получил тяжелые травмы и экстренно госпитализирован в Багаевскую центральную районную больницу, однако врачам не удалось спасти его. Пассажиром был 20-летний житель поселка Дубравный Цимлянского района.

Напомним, что 28 ноября около 12:00 на трассе Ростов-на-Дону-Семикаракорск-Волгодонск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием школьного автобуса. В Багаевском районе столкнулись два легковых автомобиля и автобус с детьми. Водитель школьного автобуса при повороте налево не предоставил преимущество в движении ВАЗ-2110, который ехал со встречного направления прямо. От удара легковой автомобиль превратился в груду металла.

В автобусе находилось девять пассажиров — все ученики багаевской средней школы №3, которые ехали на учебу во вторую смену. За рулем автобуса ПАЗ был 66-летний водитель. Ни дети, ни водитель не пострадали.

Водитель ВАЗ-2110, 24-летний житель поселка Дубравный Цимлянского района получил тяжелые травмы и в настоящий момент находится в больнице.

ДТП на трассе

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпроисшествиеДТП
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость