Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.01.2017 17:12

25-летний волгодонец находится на грани смерти после того, как его 200 метров протащил по земле водитель «БМВ»

Братья Тюрины из Волгодонска оказались под колесами «БМВ», когда переходили дорогу по пешеходному переходу в районе «Магнита» на проспекта Курчатова. Старший - Роман - находится в больнице с переломами ног и таза. Младший- Сергей - в коме, на грани жизни и смерти.

Авария с участием пешеходов произошла 6 января около 16:10. По информации источника, Сергей и Роман переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе гипермаркета «Магнит» на проспекте Курчатова. В то время, как они шли по «зебре» их на большой скорости сбил «БМВ», за рулем которого находился 20-летний парень.

Как рассказывают очевидцы, от удара Сергей подлетел в высоту на два метра, после чего водитель еще 200 метров тащил его по дороге.

Сергей и Роман получили тяжелые травмы, в том числе переломы ног и таза. В разговоре с «Блокнотом Волгодонска», медики пояснили, что Роман находится в стабильном состоянии и будет жить. А вот, прогнозы, касающиеся Сергея остаются неутешительными. 25-летний мужчина находится в коме на грани смерти. Спасти его может только чудо.

Что касается водителя «БМВ», то он в ДТП практически не пострадал. На месте он был допрошен сотрудниками ГИБДД и прошел медицинскую экспертизу. В момент аварии он был трезв.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПдтпаварияпроисшествияпешеходдтп с пешеходом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость