Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.03.2024 21:00

28 марта волгодонцы смогут кастрировать котов и псов со скидкой

Ветеринарная служба Волгодонска проведет очередной день льготной стерилизации животных.

28 марта в городской Государственной ветеринарной лечебнице на улице Пионерская, 165 пройдет День льготной стерилизации собак и кошек. Это совместный проект управления ветеринарии и подведомственных ему станций по борьбе с болезнями животных. Акция по стерилизации кошек и собак в этот день пройдет по всей Ростовской области. Стоимость операции в этот день будет на треть ниже обычной. Такие условия очень радуют хозяев животных, данная акция всегда пользовалась спросом среди волгодонцев.

Стоит отметить, что стерилизация позволяет существенно сократить проблемы в содержании питомцев, а также помогает избежать многих проблем с их здоровьем. Кроме того, в долгосрочной перспективе стерилизация снижает количество безнадзорных кошек и собак не только на улицах, но и в приютах.

Стерилизовать и кастрировать животных на треть дешевле обычной стоимости жители Волгодонска могут в каждый последний четверг месяца, ближайшая дата — 28 марта. Операции будут проводиться по предварительной записи. Запись открывается в понедельник 25 марта 2024 года.

Узнать подробности, получить рекомендации и записать питомца на льготную стерилизацию в Волгодонске можно по номеру телефона: (8639) 27-49-90.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскльготная стерилизация
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость