Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 05.09.2019 18:11

43-летняя бизнесвумен из Волгодонска Татьяна Петерсон показала шикарную фигуру в купальнике

Фотосессия участниц конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» прошла на берегу Цимлянского водохранилища в поселке Саркел.

Четвертая участница конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» Татьяна Петерсон.

Татьяна родилась в Волгоградской области. В 1983 году переехала в Волгодонске, где и осталась жить. Сейчас ей 42 года, она в разводе, воспитывает 9-летнюю дочь. Она успешная бизнесвумен: у нее частный детский сад и своя слоечная.

- Я занимаюсь бизнесом для развития своего любимого Волгодонска, - рассказывает Татьяна. - В нашем детском саду мы работаем по методу Монтессори, занимаемся с детьми и готовим их ко взрослой жизни. Так же, я радую город прекрасными слоеными изделиями.

3.jpg

Татьяна много лет работает в сфере дошкольного образования. Она уверена, что тяжелее работать не с детьми, а с их родителями. Но, современные родители с большим энтузиазмом идут на контакт, стараются придерживаться советов специалистов и тогда дети дают колоссальный результат.

О проекте Татьяна узнала совершенно случайно. Она решила принять участие и намерена получить от проекта массу новых впечатлений. Участие в «Миссис Блокнот» она рассматривает, как интересный творческий процесс, от которого можно получить массу положительных эмоций. Татьяна не переживает за этапы и готова побороться в любом из них.

5.jpg

- После 30 лет женщина становится увереннее в себе, она знает что ей нужно от жизни, - считает Татьяна. - Моя жизнь началась после 40. Я познакомилась с йогой, которая изменила мою жизнь кардинально.

Татьяна убеждена, что женщина является двигателем мужчины. И если у мужчины мудрая женщина, то он сможет добиться любых высот.

Татьяна пережила развод и смело может говорить о том, что после развода жизнь продолжается.

- Надо сделать работу над ошибками и идти дальше, - говорит участница. - Любая жизненная ситуация дает нам толчок, чтобы выйти из зоны комфорта и начать двигаться в правильном направлении. Любые проблемы нужно переводить в задачи и их решать.


Фотограф этапа: Кристина Веселова, https://vk.com/publickvfoto@kv_foto

Стилисты этапа: салон красоты "Гармония" @garmonia_krasota 

Визажисты этапа: 

визажист Олеся @lesechka95

салон красоты "Форма" @forma_salon Елена Вальтер и Мария Машенскова

Трансфер участниц к месту съемки - диспетчерская служба "Рэд Такси" 

-миссис-блокнот.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскМиссис
24
7
Народный репортер + Добавить свою новость