Волгодонск Вторник, 30 апреля
Происшествия, 21.08.2023 21:33

8 человек погибли в ДТП под Волгодонском: из них четверо детей

Страшнейшее ДТП за последние годы: в смертельной аварии под Волгодонском погибли 8 человек, из которых четверо детей.

Смертельное ДТП, в котором погибли две семьи произошло 21 августа на автодороге «Ростов-Волгодонск» в районе 19:00 недалеко от хутора Потапов Волгодонского района Ростовской области. По предварительным данным, в одном из автомобилей ехала семья: двое взрослых и двое детей. Еще одна семья ехала в другой машине: также двое взрослых и двое детей. В ДТП погибли все.

Как стало известно «Блокноту», к месту трагедии выехала бригада психологов для поддержки близких и родственников погибших, которым уже сообщили о трагедии.

Информацию о гибели 8 человек подтвердил губернатор Ростовской области Василий Голубев. В своем телеграм-канале глава региона опубликовал пост с соболезнованиями.

- Около часа назад в Волгодонском районе произошло серьезное ДТП. В результате лобового столкновения двух автомашин погибли восемь человек, в том числе четверо детей. На место ДТП выехали руководители областного ГИБДД, работает следственная группа Следственного комитета, устанавливаются причины произошедшего.
Но жизни людей уже не вернуть. Выражаю глубокие соболезнования родным погибших, - написал губернатор.

Как сообщает Госавтоинспекция Ростовской области, в настоящий момент на месте трагедии работают полицейские. Им предстоит установить обстоятельства ДТП с восемью погибшими. Движение транспорта в сторону города Ростов-на-Дону перекрыто, организовываются маршруты объезда.

Ранее «Блокнот» публиковал снятые очевидцами видео кадры с места аварии.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТП со смртельным исходом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость