Происшествия,
21.08.2023 20:38
Смертельная авария произошла недалеко от Волгодонска
Читайте также:
- Без прав на управление мотоциклом ехал врезавшийся в «Пежо» водитель в Мартыновском районе (21.08.2023 14:29)
- В тяжелом состоянии в реанимации БСМП Волгодонска находится пострадавшая в ДТП с мотоциклом девушка (21.08.2023 11:25)
- «Полоса препятствий и испытаний нервной системы»: разбитую пешеходную дорожку на Ленинградской показали волгодонцы (20.08.2023 18:00)
Страшное лобовое ДТП произошло в Волгодонском районе.
По словам проезжающих мимо автомобилистов, в страшной аварии погибли люди.
21 августа в районе 19:00 недалеко от хутора Потапов Волгодонского района Ростовской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, лоб в лоб столкнулись два автомобиля. На видео, которое в редакцию «Блокнота» прислали очевидцы, видно два автомобиля, один из которых от сильного удара улетел в кювет. У стоящей на трассе «Лады Приоры», сильно разбита передняя часть. На помощь людям вышли проезжающие мимо водители.
В настоящий момент на месте трагедии работает полиция. Подробности происшествия, причины ДТП и данные о пострадавших устанавливаются.
Константин Прибрежный