Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 01.02.2018 17:01

Автомобилист записал видео-предупреждение об опасном участке трассы Волгодонск-Ростов

Видео негодующего автомобилиста, едущего по дороге из города атомщиков в донскую столицу, предостерегает волгодонцев от опасности движения по российским дорогам с разрешённой скоростью.

Участок дороги «Волгодонск-Семикаракорск», на котором ведётся съёмка, буквально изъеден ямами. В дополнение к этому не нём произведены работы по фрезерованию остатков асфальтового покрытия.

- Это у нас Ростовская область. С Волгодонска на Семикаракорск. Шикарные дороги! Яма на ямке! - поясняет автор видео.

Отметим, что на спидометре, на который автомобилист наводит камеру своего гаджета, скорость колеблется от 18 до 22 километров в час.

Очевидно, водитель выражает записью не только своё негодование, но и предупреждает товарищей-автолюбителей об опасности езды по российским дорогам.


Напомним, накануне в Белокалитвинском районе Ростовской области перевернулся рейсовый автобус «Саратов-Ростов». Погибли четыре человека.

На участке Волгодонск в Семикаракорск, под хутором Потапов, 13 января произошло смертельное ДТП, в котором погиб один человек, четверо - попали в больницы. 

Отметим, что в 2018 году по проекту «Безопасные и качественные дороги» на двух участках автодороги регионального значения Ростов-на-Дону – Семикаракорск – Волгодонск отремонтируют 30 километров трассы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

  Тема:
ВолгодонскАВТО
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость