Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 23.01.2019 11:26

Более 30 волгодонцев на остановке «Звездная» ждали троллейбус в утренний час пик

Десятки волгодонцев "застряли" на остановке "Звездная" из-за задержки троллейбуса. 

23 января в районе 8 часов утра на остановку «Звездная» троллейбус пришел с опозданием. На остановке «Звездная» в утренний «час пик» собралась толпа в тридцать человек, которые не могли уехать общественным транспортом. Самые отчаянные стали вызывать такси прямо к остановке. Люди возмущены тем, что пришлось простоять в ожидании почти полчаса, многие опоздали на работу. Другие жалуются, что пришлось ехать в и без того битком набитой маршрутке. Остроты впечатлениям пассажиров в ожидании транспортного средства придавал крепкий утренний мороз. 

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы высказали свое недовольство и прислали фото утренней остановки. 

- Посмотрите сами. Остановка звездная в 8 утра, людей куча! Около 30 человек стояли на морозе минут 20, если не больше. Троллейбуса не было. Это дурдом какой-то, за что мы платим такие деньги за проезд, чтобы набиваться в итак битком забитые маршрутки?. - пишут волгодонцы. 

GPAjMtfmQiY.jpg


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсктранспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость