Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 21.12.2021 11:19

Черный пес напал на маму с детьми в садоводстве «Летний сад» и сильно покусал женщину

Черный пес терроризирует жителей садоводства «Летний сад» в Волгодонске.

Нападение собаки на мальчика на улице Кадолина вызвало большой резонанс в Волгодонске. Горожане рассказали и о других аналогичных происшествиях, когда нападения бездомных животных ставило под угрозу жизнь и здоровье взрослых и детей.

Один из таких случаев произошел еще 15 октября. По словам волгодончанки, в тот день она вместе со своими маленькими детьми возвращалась в свой дом в садоводстве «Летний сад» . На улице на женщину напала большая черная собака. Молодой маме удалось отогнать животное от детей, но собака успела вцепиться в руку женщины, сильно поранив ее.

Обращение в администрацию города результата не дало. В декабре пес продолжает бегать по территории садоводства.

- Меня покусала собака на дачах в садоводстве «Летний сад». Я шла с магазина с детьми домой. Тут внезапно накинулась черная собака. Покусала только меня. Благо не тронула детей . Покусала мою руку. После чего мне пришлось ехать в травмпункт. Где мне оказали первую помощь и зашили рану. Обратилась в администрацию садоводства, на что мне ответили что не могут предпринять какие-либо меры без разрешения администрации города , так как должны этим заниматься подрядчики по отлову собак, утвержденные администрацией города. Мы обратились по телефону в администрацию города, но никаких действий принято не было. Делала прививки от бешенства, а собаку с тех пор так и не нашли, - рассказала Волгодонска.

справка.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Летний садсобаканападение
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость