Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новости районов, 28.11.2016 15:40

Чиновники из Дубовского передумали покупать люксовую иномарку за 2 миллиона рублей

Администрация Дубовского района не смогла купить люксовую иномарку почти за 2 миллиона рублей. Заявки, поданные для участия в аукционе, были признаны несоответствующим требованиям, необходимы для участия в аукционе.

Итоги электронного аукциона на право приобретения люксового легкового автомобиля были опубликованы на сайте госзакупок. Сам электронный аукцион прошел 25 ноября.

Заявленная максимальная цена автомобиля - 1 миллион 796 тысяч рублей . Под эти характеристики и ценовую категорию подходит «Тойота Камри Престиж». Среди требований к автомобилю - 7-ми цветной LCD дисплей на центральной консоли, бортовой компьютер, 10 динамиков, навигационная система.

ООО «АгатВолгаСервис» предложила автомобиль за 1,751 миллиона рублей, а ООО «СБСВ — Ключавто Аксай» - 1,76 миллиона рублей. Обе заявки были признаны несоответствующими условиям аукциона и оказались отклоненными. Электронную подпись под документом с итогами аукциона оставила глава Дубовского района Нина Кириллова.

Отметим, что автомобили для муниципальных учреждений или районной администрации в конце года (исходя из особенностей бюджетного процесса) покупают не только в Дубовском районе. К примеру в Цимлянском районе для управления образования приобретается два легковых автомобиля с максимальной стоимостью в 1,4 миллиона рублей, а в Волгодонском районе для местного ЦСО хотят купить семиместную «Ладу Ларгус» за 658 тысяч рублей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ТойотаДубовское
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость