Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.11.2023 08:03

Денежные поступления звезды прогнозируют Тельцам, а Ракам с деньгами стоит быть аккуратнее

Что предсказывают звезды волгодонцам 9 ноября.

Овны (21 марта — 19 апреля). Не самый простой день, но неудачным его не назовешь. Проявив изобретательность и находчивость, вы сможете добиться многого. Дома вас ждет забот больше, чем обычно. Если вашим близким понадобится помощь, вы непременно ее окажете, пожертвовав собственными делами.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). Благодаря умению ладить с людьми и умению быстро найти подход к новым знакомым, удача будет на вашей стороне. У вас появятся надежные союзники. Не исключено и начало романтических историй. Не исключены и денежные поступления из неожиданных источников.

Близнецы (21 мая — 21 июня). Не самый простой день для вас и ваших близких, вы даже будете более вспыльчивы, чем обычно. Из-за этого ладить с вами окажется непросто. Если же вы справитесь со своими эмоциями, то наверняка заметите, что многое меняется к лучшему.

Важные вопросы старайтесь решать самостоятельно. Сосредоточившись, вы сможете справиться даже с очень сложными делами.

Раки (22 июня — 22 июля). Начало для будет беспокойным, но интересным. Вам понадобится ваша изобретательность, чтобы справиться с преградами на вашем пути. Не исключено, что придется вернуться к делам, которые вы считали давно завершенными. Во второй половине дня стоит быть внимательнее во всем, что касается денег. Лучше не торопиться с покупками: выбрать хорошие вещи будет непросто.

Львы (23 июля — 23 августа). Начало дня подойдет для того, чтобы построить долгосрочные планы. Вероятны полезные знакомства. Вы быстро найдете общий язык с самыми разными людьми, поймете, чего они хотят и о чем мечтают. Вторая половина дня окажется более насыщенной. Масса мелких дел потребует внимания, поэтому, возможно, вы успеете меньше, чем планировали.

Девы (24 августа — 22 сентября). День подойдет для важной и сложной работы, серьезных дел, с которыми вы можете справится самостоятельно. Сложнее будет договориться с кем-то о совместных действиях. Даже люди, которые всегда вас поддерживали, сегодня могут подвести. Стоит отказаться от любых сомнительных сделок. Не торопитесь с покупками, если речь не идет о необходимых вещах.

Весы (23 сентября — 23 октября). Все ваши хорошие идеи вряд ли удастся реализовать быстро. Вам придется запастись терпением. Пока разберитесь с накопившимися мелкими делами и решите повседневные задачи. День будет благоприятным для общения. Люди, прежде недооценивавшие вас, поймут, что ошибались. А тот, кто когда-то вас обидел, постарается загладить свою вину и наладить отношения.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). Вам предстоит сегодня проделать много дел. Трудности возникнут, но вы их не испугаетесь. Сегодня многим понравится ваш оптимистичный и доброжелательный настрой. Люди, прежде державшиеся довольно отстраненно, сами проявят инициативу в общении. Интуиция подскажет вам, стоит ли иметь с ними дело.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). Не стоит переживать из-за трудностей, которые могут возникнуть сегодня. Способ решения проблемы найдется довольно быстро. В первой половине дня вы наверняка предпочтете действовать самостоятельно, и это позволит сэкономить немало времени. Во второй же удастся договориться с давними знакомыми об объединении усилий.

Козероги (22 декабря — 19 января). Не торопитесь браться за новые дела. Прежде, чем что-то сделать, разберитесь со старым. Стоит прислушаться к советам давних знакомых. Возможно, вам укажут на важные детали, которые вы упустили из виду. День подойдет для общения с близкими людьми, обсуждения общих дел и планов.

Водолеи (20 января — 18 февраля). Водолеев ожидает насыщенный, напряженный и плодотворный день. Вы не захотите сегодня тратить время напрасно, благодаря чему сделаете много полезного для себя и окружающих. Не исключены полезные знакомства, некоторые Водолеи обзаведутся новыми профессиональными связями, найдут союзников, которые позже станут их настоящими друзьями. Возможно и начало романтической истории. Сегодня вы будете особенно обаятельны, это наверняка не останется незамеченным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Вас ждет интересный и многообещающий день. Уже в первой его половине интуиция подскажет вам, что успех не за горами, и не ошибется. Вы отлично справитесь со всем, за что возьметесь. Будут гармонично складываться отношения с близкими, не возникает поводов для разногласий. Не исключено, что кто-то даже влюбится в вас с первого взгляда.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскгороскоп
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость