Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 06.10.2017 23:43

«Десятка» пропахала колею на газоне, перевернулась и вылетела в посадку на улице Морская в Волгодонске

Автомобиль «ВАЗ-2110» с молодым водителем за рулем вынесло на большой скорости в сквер, отделяющий «дворы-подковы» на улице Морской от магистральной дороги.

Инцидент произошел 6 октября около 20.00. Автомобиль в результате ДТП перевернулся на крышу и проехал фактически на лобовом стекле несколько метров. Водитель по счастливой случайности получил лишь ссадины.

Даже некоторые сотрудники полиции не смогли объяснить, что произошло, и как авто оказалось в положении вверх дном в окружении деревьев и кустарника.

Подробностями происшествия с «Блокнотом» поделился отец парня, попавшего в серьезную аварию. Мужчина примчался на место происшествия как только узнал о ЧП с его отпрыском.

По словам папы 21-летнего водителя, «десятка» двигалась по Морской к путепроводу, когда с противоположной стороны, едущую на встречу иномарку стало серьезно заносить. Опасаясь лобового столкновения, водитель отечественного автомобиля выкрутил руль «на всю».

«ВАЗ» вылетел на территорию сквера, и, оставив две глубокие борозды на газоне, перевернулся. По следам на месте происшествия видно, что водитель круто выкручивал «баранку».

Отец парня не смог отрицать, что скорость, очевидно, превышала разрешенную.

Добавим, что молодой волгодонец согласился на медицинское освидетельствование с первого требования. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДТПпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость