Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.10.2023 08:10

Девам посоветовали опираться на здравый смысл, а стрельцам сопутствует удача в творчестве

Что предсказывают звезды волгодонцам 31 октября.

Овны (21 марта — 19 апреля). Проявите с утра сдержанность. В начале дня едва ли вы едва ли одержите головокружительные победы, но какие-то хорошие новости и приятные события этот период все же принесет. Поможет дружеское общение с коллегами по работе. Проявите терпимость к мелким недостаткам окружающих. Во второй половине дня работайте самостоятельно.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). Не ставьте перед собой больших задач, разгребите рутинные дела. В общении с окружающими умейте уступать, это в будущем принесет награду. Во второй половине дня многим начинаниям будет сопутствовать удача. Постарайтесь быстро решить незаконченные проблемы.

Близнецы (21 мая — 21 июня). Эмоциональный день, возможны склоки и ссоры. Держите себя в руках. Сегодня близнецы особо чувствительны к мнению окружающих. Держите себя в руках, не давайте эмоциях взять вверх над разумом. Прислушайтесь к советам людей, чьим знаниям и опыту доверяете. Если выглядит невозмутимым, то будут решены важные на деловых встречах. Не исключено предложение новой работы или выгодного контракта.

Раки (22 июня — 22 июля). Сегодня у раков день трудоголика. Можно успеть сделать все, что запланировали, и еще кое-что. Новые знакомства принесут новых друзей. В работе сосредоточьтесь на заданиях, требующих внимательности и пунктуальности. Но решение денежных вопросов лучше оставить на потом.

Львы (23 июля — 23 августа). Не откладывайте решение важных дел. Сегодня львы смогут одержать победу над давними соперниками или добиться того, о чем давно мечтали. Вторая половина дня окажется очень удачной. Возможна романтика и интересная ночь.

Девы (24 августа — 22 сентября). Много дел, но есть шанс удачно закончить их. Установите приоритеты при их решении. Лучше руководствоваться собственным здравым смыслом, а не прислушиваться к чужим советам.

Весы (23 сентября — 23 октября). Начало дня подойдет для начала новых дел. Воспользуетесь советом или помощью от окружающих. Рабочие отношения могут перейти в дружеские или любовные. Во второй половине дня будет возможность побывать на каких-то интересных мероприятиях, пообщаться с теми, о ком вы раньше много слышали.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). Не спешите, наведите порядок в делах и в голове. Подумайте о планах на будущее, не принимайте сегодня важных решений. Все сложное будет еще впереди.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). День творческих решений. Проявите инициативу и выдумку. Не бойтесь казать странным и экстравагантным. И люди потянутся к вам.

Козероги (22 декабря — 19 января). День может начаться довольно бестолково. В первой его половине возможны разногласия из-за пустяков, долгие бессмысленные споры. Не поддавайтесь чужому влиянию. Опирайтесь на своем мнение и жизненный опыт.

Водолеи (20 января — 18 февраля). Проявите инициативу в делах. Благоприятные последствия этого решения скажутся позднее. Могут быть решены важные финансовые вопросы. Есть вероятность получения интересного предложения по работе. В личной жизни самое время для решения семейных проблем. Прислушивайтесь к интуиции: именно она будет вашим лучшим советчиком.

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Смело беритесь за самые сложные дела и идите на пролом. Пригодятся старые знания и опыт. Мнение окружающих изменится в лучшую  сторону.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
гороскопВолгодонскпрогноз
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость