Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.08.2018 19:04

Экипаж корабля «Волгодонск» встретился с представителями администрации одноименного города

Представивший на международных соревнованиях «Кубок моря-2018» корабль Волгодонск прибыл в город-тезку.

24 августа экипаж корабля «Волгодонск» сошел на землю города, чье имя он гордо носит уже столько лет. После того, как экипаж малого артиллерийского корабля «Волгодонск» выиграл «Кубок моря-2018», представив команду ВМФ России в «Армейских международных играх-2018», администрация города, депутаты и спонсоры захотели лично встретиться с экипажем и поблагодарить их за высокие результаты.

- Мы гордимся и благодарим вас за то, что экипаж боевого корабля высоко несет флаг с именем города Волгодонска и укрепляет авторитет города своими победами, - отметил Виктор Мельников.

1

Между администрацией города Волгодонска и руководством корабля установились прочные дружеские связи. Предприятия города оказывают спонсорскую поддержку экипажу артиллерийского корабля. Это формирование подарков к праздникам, помощь в приобретении необходимой для организации быта моряков техники. Двусторонние визиты представителей руководства и бизнеса Волгодонска, а также командования корабля стали доброй традицией.

1

Моряки поблагодарили администрацию города и представителей бизнеса Волгодонска за многолетнюю дружбу и поддержку. Они сказали, что внимательно следят за жизнью города-тезки и искренне радуются его успехам.

- Нам очень понравился Волгодонск, - отметил Владимир Зайцев. – Красивый уютный и очень чистый город. Я здесь второй раз. И всегда рад встрече с Волгодонском и волгодонцами.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостькорабльВМФ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость