Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 17.12.2018 14:40

Экс-помощник Виктора Фирсова Федор Юрчук будет отвечать за городское хозяйство Волгодонска

В Волгодонске назначили нового директора департамента строительства и городского хозяйства Волгодонска.

17 декабря к исполнению служебных обязанностей приступил новый директор департамента строительства и городского хозяйства Волгодонска Федор Юрчук. Как сообщает пресс-служба администрации, Федор Юрчук с 2015 года был советником генерального директора ООО «Донские технологии». В течение десяти лет, с 2005 по 2015 годы работал в администрации Волгодонска - руководил секретариатом, был помощником главы, а потом - мэра Волгодонска Виктора Фирсова.

Федор Юрчук имеет два образования: техник-технолог по обработке металлов (Волгодонский техникум энергетического машиностроения) и экономист (Московский коммерческий институт).

Напомним, в последние месяцы работу Департамента в качестве и.о. директора исполняла Елена Нигай. Предыдущий директор Андрей Захаров уволился 22 июня. Он проработал на этой должности полтора месяца. До него департаментом руководил Александр Кондратюк, который тоже возглавлял ведомство несколько месяцев.

В администрации города нового директора оценивают как грамотного управленца и опытного хозяйственника и возлагают на него серьезные надежды.

11 декабря на пресс-конференции заместитель главы администрации по ЖКХ Сергей Вислоушкин назвал должность директора департамента строительства и городского хозяйства "расстрельной"

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполитика
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость