Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.02.2018 17:13

Экс-волгодончанка после неудачного романа заявила о своем желании покинуть проект Дом-2

Марина Джураева из Волгодонска сообщила о своем желании покинуть проект Дом-2.

Экс-волгодончанка Марина Джураева, которая пришла на проект Дом-2 в поисках любви, сдалась и отказалась принимать дальнейшее участие в знаменитой телестройке. Чуть больше месяца Марина Джураева провела на проекте и за это время она успела: закрутить интрижку с Виталием Малышевым, занявшись с ним «волшебством» в первый же день прибывания на телестройке, подраться с участницей Дома-2, отстаивая свои честь за плевок в лицо, а также закрутить роман с бывшим участником проекта Ильей Яббаровым.

После того, как вслед за Мариной на проект пришел бывший участник Дома-2 Ильян Яббаров, известный всем зрителям своими «волшебными» подвигами и интрижками в стенах проекта, вокруг их пары началась настоящая шумиха.

Как сообщила Марина, с ее новой пассией они познакомились еще во время кастингов и сразу между ними проскочила симпатия и флирт. На протяжении всего времени, что она была на проекте, молодые люди поддерживали связь в социальных сетях и мечтали о личной встрече.

Джураева и Яббаров.jpg

Тем не менее, девушке это не помешало закрутить интрижку на проекте с Виталием Малышевым, к которому она и пришла. После неудачного короткого романа, Марина некоторое время жила на Сейшельских островах, радуя все это время своих подписчиков в Инстаграм сексуальными фотографиями. Однако, приехав обратно на поляну девушка попала в номинацию на вылет и чуть было не ушла с проекта, но удача оказалась на ее стороне и на очередном «выгоне» девушка вытянула иммунитет, который дал ей возможность продолжить бороться за свою любовь.

Тогда девушка и призналась в своих чувствах к Илье Яббарову. Ради нее он вернулся на проект, но отношения явно оказались не сказочными. Между молодыми людьми каждый день вспыхивали ссоры и скандалы, он позволял себе поднимать голос на Марину и склонять ее к «волшебству». В то же время Илья крутил интрижки с другими участницами и никак не мог выбрать, с кем же ему суждено остаться.

Джураева и Яббаров.jpg

В очередной раз Марина Джураева просто сдалась и отказалась от дальнейшего участия в проекте, чем удивила всех участников, ведущих Дома-2 и своего нового возлюбленного.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДом-2новость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость