Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.10.2017 13:17

Экс-волгодонец получил шанс выиграть три миллиона рублей и исполнить мечту, сделав фото с Бастой

Экс-волгодонец, проживающий в городе Сочи, снял клип в родном Волгодонске для участия в проекте «Голос улиц». На этот шаг его подтолкнули друзья и родной дядя. У молодого рэп исполнителя есть все шансы осуществить свою мечту, так как он прошел отбор на участие в кастинге проекта «Голос улиц» на телеканале «Пятница».

Этой осенью знаменитый ростовский рэпер Баста совместно с телеканалом «Пятница» запускают самый масштабный рэп-баттл страны – «Голос улиц». Отбор на участие в кастинге уже завершился и экс-волгодонец Андрей Горлов, он же «WOLKOLAPS», смог пройти отборочный тур. «Блокноту» удалось пообщаться с Андреем Горловым.

Как в голову пришла мысль об участии в проекте?

- Идея не пришла сама, мне ее затолкали в голову несколько человек, написавших об этом конкурсе. Среагировал я лишь тогда, когда ссылку на конкурс мне прислал мой дядя. И будучи в отпуске, приехав в родной Волгодонск, в последние два дня мы сняли видео.

Как давно занимаешься рэпом?

- Сложный вопрос. С 15 лет примерно, сейчас мне 24. Я всегда что-то писал, записывал, микшировал чужие треки. Но не придавал этому значение. В последние два года пришёл к выводу, что музыка это то чем хочу заниматься оставшуюся жизнь.

Чего хочешь добиться на этом проекте?

- На проекте хочу чтобы меня услышал Баста и фото с ним сделать.

Ты прошел отбор на участие в кастинге, что дальше?

- Меня попросили предоставить информацию о себе. После анкетирования поставят дату кастинга. Что там будет я могу лишь догадываться. Скорее всего живое выступление, на котором оценивается исполнение, харизма, образ. Происходить будет в Москве, дату напишут позже. После кастинга будет вывешено онлайн-голосование и тогда будет нужна поддержка.




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Бастаконкурсновостьрэп
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость