Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Преображение - Выпускной»

Общество, 26.06.2019 15:50

Фантастический маникюр от салона красоты «Ювента» получила Елизавета Андриевская

Изящный маникюр в технике «Бэби-Бумер» и мерцающий педикюр в подарок от партнера проекта «Преображение» салона красоты «Ювента» получила выпускница из хутора Потапов Елизавета Андриевская 

Аккуратные ноготки на руках и ногах, ухоженные ручки и ножки - всегда залог красивого образа. Очередным этапом на пути к преображению для Елизаветы стал поход в салон красоты «Ювента». Мастер салона Ирина Бушуева сделала выпускнице потаповской школы в подарок от проекта «Преображение» модный маникюр в стиле «Бэби Бумер» и нежный мерцающий педикюр. 

В ходе процедуры мастер маникюра и педикюра Ирина Бушуева выровняла и укрепила ноготки , после чего нанесла покрытие в технике аэропуфинг в модном стиле стиле «Беби-бумер». Покрытие Елизавета предпочла в нежном нюдовом цвете с переходом в белый. Изюминкой изящного маникюра стало украшение стразами. Такой маникюр идеально дополнит ее образ принцессы на выпускном балу. Ноготки на ножках Елизаветы мастер также привела в порядок и украсила светлым и нежным покрытием с мерцающими блестками. 
Елизавета Андриевская осталась очень довольна результатом, она поблагодарила за подарок салон «Ювента», отметив, что, благодаря их мастеру к выпускному балу, до которого остались считанные дни, она уже практически готова.


Салон красоты «Ювента» расположен по адресу пер. Западный,1.

Телефон: 8-918-570-33-90

https://instagram.com/yuventa_volgodonsk?igshid=ykxrv..

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Преображение "Выпускной", Волгодонск  
ВолгодонскновостьПреображение
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость