Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 09.09.2018 10:36

ФК «Волгодонск» одержал победу в домашнем матче

8 сентября прошла домашняя игра ФК «Волгодонск» с командой из Новошахтинска.

В субботу, 8 сентября, на стадионе «Труд» футбольный клуб «Волгодонск» провел очередную игру турнира Кубок Губернатора - Чемпионат Ростовской области по футболу в рамках встречи 22 тура. Волгодонские футболисты встретились с командой ФК «Новошахтинск» из города Новошахтинск. Чтобы поддержать волгодонских футболистов на матч пришло порядка 300 человек.

Волгодонские футболисты играли в белой форме, а противники были одеты в синюю. Первый мяч в ворота «Новошахтинску» был забит в начале матча на 16 минуте, после этого был большой разрыв и ожесточенная борьба. На 41 минуте матча гол прилетел в ворота «Волгодонску.

Матч был непростой и до последнего команды играли вничью со счетом 1:1, но уже на дополнительной четвертой минуте волгодонцам удалось закатить в ворота соперника еще один, решающий гол. По итогу встречи волгодонские спортсмены выиграли со счетом 2:1.