Спорт, 29.04.2018 10:54

ФК «Волгодонск» разгромил на своем поле неклиновских футболистов

Футбольный клуб «Волгодонск» открыл сезон домашних игр с победы над «ТПФ-РО УОР» из Неклиновского района.

28 апреля на стадионе «Труд» футбольный клуб прошел первый домашний матч в этом сезоне. Соперником волгодонской команды выступил неклиновский «ТПФ-РО УОР». Счет был открыт на 47-й минуте футболистом ФК «Волгодонск» Александром Шкуркиным. На протяжении всего матча волгодонские футболисты владели мячом и на 78-й минуте Никите Шмакову удалось забить второй гол в ворота соперника. После этого последовали два гола с разницей в семь минут от Максима Синькова и Никиты Шмакова. Итоговый счет — 4:0 в пользу «Волгодонска».

Лучшим игроком матча был признан Никита Шмаков, который забил два гола в ворота «ТПФ-РО УОР».

В данный момент ФК «Волгодонск» занимает вторую строчку турнирной таблицы после ростовского «Ростсельмаша».

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»новостиВолгодонскспорт