Волгодонск Вторник, 19 марта
Происшествия, 16.07.2019 13:16

Фура с реквизитом Филиппа Киркорова попала в ДТП на трассе Ростов-Волгодонск

На трассе Ростов-Волгодонск фура с оборудованием для шоу звезды российской эстрады Филиппа Киркорова слетела в кювет. 

Рано утром, 16 июля, Филипп Киркоров, его команда и несколько трейлеров с оборудованием и костюмами выдвинулись из Волгодонска Ростовской области в республику Крым через Ростов-на-Дону. Позже стало известно, что один из трейлеров артиста попал в ДТП, буквально на выезде из города.

В распоряжение редакции «Блокнот Волгодонска» попала видеозапись, на которой видно, как одна из фур с оборудованием короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова вылетела в кювет на трассе Ростов-Волгодонск. По информации "Блокнота", авария произошла в Волгодонском районе. По информации пресс-службы МЧС Ростовской области, сообщение о происшествии поступило в 5:30 утра. В районе хутора Лагутники фура съехала с обочины.  Вероятнее всего, причиной ДТП стали погодные условия: в ночь пошел дождь, который продлился до утра 16 июля.

На видео, которое прислали в редакцию очевидцы видно, как вытягивать фуру из кювета помогают сотрудники 49 пожарно-спасательной части.

По предварительной информации пострадавших в дорожно транспортом происшествии нет. Что касается сценического оборудования и реквизита певца — информация уточняется. 

Напомним, что 15 июля в Волгодонске в спортивном комплексе «Олимп» состоялся концерт короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова

Инна Еремеева





Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскФилипп Киркоров
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость