Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.08.2016 16:07

Главный пауэрлифтер Волгодонска подался в гадалки

28-летний спортсмен  Волгодонска Николай Глазырин добавил к увлечению штангой карты.

Николай Глазырин –  дважды мастер спорта: по жиму и по пауэрлифтингу.  Впервые начал заниматься в  19 лет и с тех пор не пропустил ни одной тренировки.  Николай достиг высоких результатов в спорте и сейчас является председателем федерации пауэрлифтинга города Волгодонска. 

5TgqdLEIYFk.jpg

Но с весны этого года известного спортсмена затянуло в мир мистики. Николай взялся за гадания на картах Таро. Сейчас пауэрлифтер в свободное от работы и тренировок время раскладывает карты и гадает жителям города. Он принимает посетителей у себя на дому и относится к новому занятию очень серьезно.  Сам Николай комментирует это так:

– Да, раскладываю и гадаю на Таро. Давно меня тянуло к этому. Но осознанность, чтобы обратить это от мыслей к действиям, пришла только сейчас.

0IxghP4WGPA.jpg

Новое увлечение никак не повлияло на его спортивную деятельность. Сейчас Николай готовится к соревнованиям на Кубок Евразии в Воронеже, куда поедет в октябре.  Там  волгодонец поборется за  кубок вместе с пауэрлифтерами из Москвы, Саратова, Брянска, Тамбова и других городов. За  девять лет спортивной жизни у Николая Глазырина накопилось немало наград и званий.

xN4_WxBsnww.jpg

На мнение окружающих спортсмен внимание не обращает  и продолжает изучать тонкости карточного ремесла.

– Я действительно гадаю, без обмана. Но зависит еще и от человека, он должен относиться положительно к гаданию, скажем так, верить в это, а не смотреть с насмешкой и скептически. При таком раскладе вряд ли что-то получится с гаданием. Человек должен быть открыт, - поделился секретом гадания  Николай.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскпауэрлифтингНиколай Глазырин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость