Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.07.2014 10:38

В Волгодонске в садоводстве «Машиностроитель» найдено 5 пакетов с человеческими останками

В Волгодонске в садоводстве «Машиностроитель» найдено 5  пакетов с человеческими останками

Возможно найденные останки пренадлежали Даниилу Булавко

Источник из Следственного комитета по Ростовской области сообщил, что 16 июля  в 19 часов в районе садоводства «Машиностроитель» были найдены  человеческие останки, которые, возможно, принадлежат не одному человеку. Фрагменты тела были сложены в пять полиэтиленовых пакетов.

 

Возможно, это тело 16-летнего жителя Ростова-на-Дону, останки которого на протяжении всего дня 16 июля разыскивали на территории Сухо-Соленовской балки.  Проводится экспертиза.

 

Напомним, информация о пропаже мальчика появилась в сети 12 июля. Поисковый отряд «Лиза Алерт» распространил сообщение о том, что накануне Даниил ушел на встречу с «работодателем». Как стало известно «Блокноту», подросток мечтал о новом велосипеде. Его отец - инвалид, прикован к постели и не мог на свою скромную пенсию сделать сыну такой подарок.  Мальчик решил найти работу в интернете, где и «повстречался» с будущим убийцей. Даниил переписывался с неким Николаем К. около недели, после чего было решено встретится и обсудить детали. После встречи с «работодателем» живым подростка никто не видел. По собственной информации «Блокнота» Даниил был зверски убит уже 12 июля в Волгодонске.  Подозреваемый Николай К. задержан. Теперь, по-видимому, найдены и останки его предполагаемой жертвы - возможно, даже не одной. В Ростовской области на днях пропал еще один 16-летний мальчик.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверское убийство 16-летнего ростовчанина Даниила Булавко  
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость