Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.03.2024 16:34

Ирина Черникова: гуру красоты, заботливая мама, человек с большой буквы и сегодняшняя именинница

«Блокнот Волгодонск» поздравляет с днем рождения ведущего стилиста города Ирину Черникову.

8 марта прекрасная половина человечества отмечает Международный женский день. Женщины уже давно всем доказали, что они наравне с мужчинами могут заниматься абсолютно любой работой - даже самой тяжелой, и при этом они продолжают быть привлекательными, нежными и очаровательными.

Мужчины зачастую не осознают того, насколько кропотливый это труд - преумножать свою естественную красоту. А вот ведущий стилист города и руководитель студии «Мафия красоты» Ирина Черникова знает об этом не понаслышке, ведь ежедневно она исполняет желания десяток женщин Волгодонска, которые после сотрудничества с ней в буквальном смысле этого слова сияют.


А когда мог появиться на свет такой прекрасный, как Ирина Черникова, человек? Да, именно в Международный женский день. Праздник, который отмечается 8 марта - он теплый, ласковый, светлый, удивительный и обаятельный, и все эти и другие замечательные качества присущи сегодняшней имениннице.

Гуру красоты Ирина Черникова знает о парикмахерской моде все, но при этом она не только хороший стилист и мастер своего дела - она на подсознательном уровне чувствует женщин, знает, чего они хотят и с легкостью воплощает в жизнь самые сложные идеи и замыслы. В этом ей помогают такие качества и особенности, как коммуникабельность, хорошее чувство юмора и бесконечная энергия, которой Ирина Черникова «заражает» всех вокруг.


«Блокнот» знает об этом не понаслышке, ведь сегодняшняя именинница не раз сотрудничала с редакцией в таких проектах, как «Счастье видно сразу», «Преображение», «Самая романтичная пара», «Сбросить лишнее», «Мисс Блокнот», «Миссис Блокнот» и в других. Работая с нами, Ирина Черникова полностью и всецело отдавалась делу и сама получала удовольствие от результатов своей работы.

Как уже было ранее сказано, женщины в этом мире умеют все, поэтому, несмотря на трудоемкую и времязатратную работу, Ирина Черникова достойно воспитывает своих замечательных детей, которые без ума от своей мамы и готовы свернуть ради нее горы. Идиллия, которая царит в этой семье, не поддается объяснению. Наверное, и сама Ирина Черникова не знает, как ей все это удается - быть одновременно заботливой мамой, любящей супругой, высококвалифицированным специалистом и человеком с большим и добрым сердцем.


«Блокнот» присоединяется к многочисленным поздравлениям, которые сегодня поступают в адрес Ирины Черниковой и желает ей нескончаемого счастья, насыщенных и радостных событий в жизни, здоровья ей и ее семье, покорения новых вершин и гармонии. С днем рождения, Ирина!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостистиилистмодапарикмахерпоздравлениедень рожденияИрина Черникова
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость