Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.08.2023 14:30

Как правильные очки могут настроить ребенка на продуктивное обучение

Как правильные очки могут настроить ребенка на продуктивное обучение

Erid: LdtCKcuRZ

Посещение специалистов и выбор правильных очков - это маленькие, но важные шаги для обеспечения здоровья глаз вашего ребенка и его успеха в учебе.

Важно помнить, что здоровое зрение играет ключевую роль в успешной учебной деятельности. Период перед началом нового учебного года является подходящим временем для обновления очков вашего ребенка. Размер и форма глаза могут меняться со временем, поэтому рекомендуется периодически проверять зрение и обновлять очки при необходимости.

Перед тем, как покупать очки, необходимо пройти обследование у офтальмолога. Для обновления очков и проверки зрения своего ребенка, обращайтесь к опытным специалистам. Их вы найдете в оптике «Сияние». В их штате работает врач офтальмолог с детской специализацией. А это значит, что вам не придется искать врача, а после с результатом осмотра отправляться в оптику. Вы все сможете сделать в одном месте!

Офтальмолог оптики «Сияние» поможет определить точную коррекцию, требуемую для глаз вашего ребенка, основываясь на индивидуальных особенностях и потребностях. Благодаря этому он сможет видеть мир четче и яснее, а вы сможете быть уверены в его комфорте и способности успешно усваивать знания в школе.

Можете не переживать, что вашему ребенку может быть неловко носить очки, ведь на сегодняшний день существует огромное количество различных типов и стилей очков, которые могут удовлетворить различные предпочтения школьника. Очки со специальными покрытиями, такими как защита от ультрафиолетовых лучей и блокировка синего света, могут быть полезными для защиты глаз вашего ребенка и предотвращения негативных последствий использования гаджетов и компьютеров.


И помните, что модные и стильные очки стимулируют самооценку и могут помочь вашему ребенку чувствовать себя увереннее в школьных занятиях и настраиваться на продуктивное обучение.

Кроме того, в оптике «Сияние» представлен широкий ассортимент солнцезащитных очков, которые важны для защиты глаз от вредного солнечного излучения, а также очков для работы на гаджетах, которые эффективно снижают нагрузку на глаза при долгом пребывании за экранами устройств. Для более индивидуального подхода, оптика «Сияние» предлагает имиджевые очки, которые помогут оформить стильный образ. Уверенность, комфорт и хорошее зрение – все это можно найти в оптике «Сияние».

Обеспечение правильного зрения - это неотъемлемая часть заботы о его образовании и благополучии. А в оптике «Сияние» готовы помочь подобрать правильные очки!


Салоны оптики «Сияние» находятся по адресам:

ул. 50 лет СССР, 4а, телефон: 22-08-39.

ул. Маршала Кошевого, 4, телефон: 24-11-97

пр. Строителей, 13, телефон: 24-06-03

Режим работы:

Понедельник-пятница с 9:00 до 19:00

Суббота с 10:00 до 16:00

Воскресенье с 10:30 до 15:30.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама.

ИП Блажко Надежда Арсентьевна

ИНН614302759605

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

1 сентября 2023

Скоро в школу: как превратить сборы в приятное занятие

Одежда популярных брендов по привлекательной цене...

Сколько стоит собрать первоклассника в школу

И как сделать это без удара по семейному бюджету...

Где выгодно собрать ребенка в школу: все от ручек до рюкзаков

Все от маркера до Паркера в магазине «Бюрократ» ...

Откройте двери в будущее с Компьютерной Академией «Тор*»

Помогите ребенку окунуться в мир  IT**-технологий...

Стильный старт: готовьтесь к школе вместе с «Пеликаном»

Качественные и стильные наряды для учебы...

Какую обувь подобрать для будущего школьника

Обувь должна быть качественной и полезной...

школа1 сентябрязрениешкольникребенокоптикаоптика "Сияние"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость