Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.09.2019 14:55

Ходящего по карнизу 16-этажного дома студента два часа спасали экстренные службы Волгодонска

Несовершеннолетнего волгодонца, ходящего по карнизу 16-этажного дома, спасали все экстренные службы Волгодонска.

7 сентября в Волгодонске Ростовской области горожане стали свидетелями опасного поступка молодого человека. 17-летний волгодонец забрался на карниз 16-этажного дома, расположенного на проспекте Курчатова, напротив гипермаркета «Магнит». Очевидцы сразу же вызвали все экстренные службы Волгодонска.

На протяжении двух часов парня спасали сотрудники спасательной службы, пожарной службы, а также полиции. На месте также дежурила карета скорой медицинской помощи. Происшествие собрало порядка сотни зевак, которые переживали за жизнь молодого парня. Спустя два часа уговоров родственников, сотрудников полиции и спасателей волгодонца удалось спасти. После того, как волгодонца удалось забрать с карниза, горожане зааплодировали сотрудникам экстренных служб, которые спасли молодого человека.  

К слову, 17-летний волгодонец ведет здоровый образ жизни и никогда не употреблял наркотических веществ. Что подтолкнуло его забраться на карниз 16 этажа пытаются выяснить родственники, психологи и сотрудники полиции. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествие
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость