Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.11.2023 08:09

Хорошие новости сегодня ждут Овнов, Раков, а Весы и Скорпионы с кем-то познакомятся

Что предсказывают звезды волгодонцам 2 ноября.

Овны (21 марта — 19 апреля). День пройдет непросто. Самое сложно будет заключаться в том, чтобы донести свою позицию до людей, даже самых близких и лояльных. Будьте спокойны, терпеливы и не ленитесь несколько раз объяснять то, что считаете очевидным. Зато во второй половине дня вас будут ждать хорошие новости.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). Сегодня отличный день для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, внести в нее что-то новое. Воспользуйтесь всеми представленными вам возможностями, и вы не будете разочарованы в результатах. Очень кстати рядом окажутся люди, на которых можно положиться во всем.

Близнецы (21 мая — 21 июня). Сегодня ваш день пройдет хорошо, если вы будете принимать взвешенные решения. А вот при общении с близкими можно воспользоваться своей интуицией: она не подведет. Общение с любимым человеком будет особенно приятным.

Раки (22 июня — 22 июля). Сегодня вам следует быть решительным, и тогда все получится. Будет нелегко, вам будут вставлять палки в колеса, но за ваш труд вы будете вознаграждены. В первой половине дня возможны неожиданные встречи, вторая порадует подарками и приятными известиями.

Львы (23 июля — 23 августа). Первая половина дня может не задаться. Вероятны неудачные совпадения, досадные ошибки, происшествия, которые спутают ваши планы. Во второй половине дня все наладится, и у вас будет шанс приумножить свои доходы. Постарайтесь проявить дипломатию - она вам сегодня пригодится.

Девы (24 августа — 22 сентября). Сегодня фортуна будет на вашей стороне. Если ранее вам не удавались какие-то инициативы, попробуйте сегодня вновь. Благоприятно будут складываться и те дела, за которые вы возьметесь впервые. Не исключены финансовые успехи - только не спешите тратить деньги необдуманно. Возможно, вскоре вам эти средства пригодятся.

Весы (23 сентября — 23 октября). Сегодня вы наверняка с кем-то познакомитесь. Это может быть начало крепких либо дружеских, либо романтических отношений. А еще в вашу светлую голову так и будут поступать новые и на первый взгляд здравые идеи. Постарайтесь взглянуть на них объективно, с другой стороны: не все они могут быть успешны.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). Сегодня вы будете нравиться окружающим, а главное - никаких усилий для этого предпринимать не придется. Просто будьте собой, ведите себя естественно. Это позволит обрести новые полезные знакомства, которые обязательно пригодятся в будущем.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). Давно хотели что-то изменить в жизни, внести в нее разнообразие? Сегодня отличный день для этого - главное, не тратить время зря. Вторая половина дня подойдет для встреч с друзьями. Вы отлично проведете время, о многом поговорите, наверняка узнаете что-то полезное.

Козероги (22 декабря — 19 января). Сегодня у вас могут возникнуть недопонимания при общении с окружающими, отчего вы будете раздражительны и вспыльчивы. Присмотритесь к тому, кто будет проявлять при общении с вами терпение, будет пытаться найти к вам подход. Этот человек поможет вам стабилизировать свое эмоциональное состояние, и решение возникших проблем будет найдено неожиданно просто. Сегодня будут быстро решатся вопросы, связанные с заключением сделок, оформлением документов, посещением государственных организаций.

Водолеи (20 января — 18 февраля). Сегодня вы будете крайне успешны при решении деловых вопросов. Если на повестке дня таких не стояло, смело добавляйте их - такой шанс в дальнейшем может представиться не скоро. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с людьми, с которыми раньше было непросто ладить. Некоторые Водолеи даже подружатся со своими недавними недоброжелателями!

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Хороший день, чтобы провести его с близкими и друзьями. Даже если у вас много работы, постарайтесь уделить им хоть немного времени. Они этого ждут, и ваше общение сегодня будет максимально приятным. Если вы находитесь в поисках работы, отнеситесь со всей серьезностью к поступившим сегодня предложениям. Они могут в корне изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостигороскоппредсказаниезвездызнакизодиака
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость