Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 23.01.2024 09:41

Команда школы №11 одержала победу в соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады учащихся

В Волгодонске подвели итоги соревнований по волейболу среди девочек в зачет традиционной Спартакиады учащихся.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, на минувшей неделе в спортивных залах городских школ прошли соревнования по волейболу среди девочек в зачет традиционной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Волгодонска «Президентские спортивные игры».

В 2023-2024 учебном году, после двухдневного отборочного турнира определились 4 финалиста, которые и разыграли призовые места. Финал соревнований провели в отремонтированном зале лицея №24. После полуфинальных игр определились финалисты и команды, которые разыграли бронзовую награду. В матче за третье место команда школы №22 уверенно переиграла команду школы №9 в двух партиях.

Настоящим украшением соревнований стал финал между командами хозяев площадки лицеем №24 и школой №11. Со счетом 2:0 команда школы №11 одержала победу во втором виде Спартакиады подряд.

В пресс-службе отметили, что в соревнованиях среди девочек приняли участие все школы города, а это порядка двухсот человек.