Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 14.08.2018 15:37

Коммунальные реки размывают асфальт, - возмущенные волгодонцы

В редакцию «Блокнот» житель Волгодонска прислал видео, на котором видно как вновь образовавшаяся коммунальная река размывает асфальт. 

На проезжей части в районе улицы Карла Маркса образовалась очередная река, из-за порыва систем коммуникаций. Уже на протяжении четырех дней горожан беспокоит огромная яма, которая находится возле дороги. На видео видно, что вода продолжает затапливать яму и проходящую рядом дорогу. Машины, не проезжают по дороге, а проплывают. По словам очевидцев, вода уже начала размывать асфальт. 

- Вот так работают наши службы, яма разрыта уже около четырех дней. Коммунальщики огородили яму забором, это пожалуй и все проделанные работы. Вода уже начала размывать асфальт, что будет дальше? Сколько еще нам «тонуть» в этих коммунальных реках?-пишут возмущенные горожане.






Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость