Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2024 08:01

Конкурс «Красота элегантного возраста — 2024» провели в Центре социального обслуживания

Настоящий праздник красоты, эрудиции, творчества и мастерства устроил получателям услуг элегантного возраста Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 города Волгодонска.

21 марта в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 города Волгодонска состоялся конкурс «Красота элегантного возраста - 2024».


За победу в конкурсе боролись восемь претенденток из числа получателей социальных услуг. В программе мероприятия для них было предусмотрено несколько заданий, в том числе видео презентация, дефиле, творческий номер художественной самодеятельности и конкурс рукоделия.


В ходе мероприятия участницы исполнили музыкальные композиции, рассказали стихи, прочитали тавтограмму и показали мастер – класс по изготовлению и декорированию свечей из вощины. А четвертое задание показало внутренний мир конкурсанток – все участницы изготовили изделия ручной работы.


По общему мнению жюри победителем в конкурсе стала Румянцева Лидия Ивановна, другие участницы также были отмечены в различных номинациях.

Поддержать очаровательных конкурсанток пришли члены их семей, близкие и друзья. Их забота, поддержка, понимание и участие подарили прекрасным женщинам элегантного возраста силу и вдохновение для победы.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЦСОГПВиИ №1 Волгодонска
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость