Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 21.03.2024 17:05

«Одну яму залатали, а вторую оставили»: жители Красного Яра возмущены избирательным ремонтом дороги

В рубрику «Обращение в редакцию» жители Красного яра высказали свое недовольство, попросив устранить опасную яму на переулке Союзном, расположенную прямо на повороте. 

В Волгодонске к устранению сверхнормативных ям приступили еще вначале зимы. Глубокие ямы по городу устраняют методом рециклера. Такие латки не всегда выглядят опрятно, но создают безопасность на дорогах. Негодование у жителей Красного Яра вызвала странная выборность устраняющих ямы на дороге коммунальщиков. Одну яму на переулке Союзном не так давно устранили, а другую, расположенную в нескольких метрах от нее, оставили.


- Почему на переулке Союзном в Красном яру одну яму устранили, а вторую — рядом, оставили? Эта яма глубиной в 10 сантиметров представляет реальную опасность для автомобилистов. Она расположена прямо на повороте у заезда с переулка Совхозного. Объезжая эту яму, водителям приходятся резко маневрируя, зачастую выезжая на полосу встречного движения, что небезопасно. А те, кто не ориентируются в Красном яру и не знают об этой яме, могут повредить свои автомобили. Мы обращаемся с просьбой к администрации Волгодонска пересмотреть список ненормативных ям, вернуться на наш Союзный переулок и устранить данную деформацию,- написали в «Блокнот» жители Красного яра.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакциюремонт дорог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость