Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.03.2024 08:02

Кражи вновь преобладают в криминальной сводке Волгодонска за февраль

Об оперативной обстановке в феврале 2024 года рассказал замначальника МУ МВД России «Волгодонское» Владимир Чернышов.

4 марта в администрации Волгодонска состоялось аппаратное совещание, в котором, по традиции, приняли участие руководители городских служб и ведомств. С докладом об оперативной обстановке в Волгодонске в марте выступил заместитель начальника МУ МВД России «Волгодонское» Владимир Чернышов.

По его данным, с 1 по 29 февраля на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 237 преступлений, из которых раскрыто было 86. Нераскрытыми остаются 151 преступление. Также за ушедший месяц были раскрыты 30 преступлений из ранее зарегистрированных.

В феврале было зарегистрировано три факта изготовления или сбыта поддельных денег или ценных бумаг, которые остаются не раскрытыми. Зарегистрирован один грабеж, который был раскрыт. Краж в феврале было зарегистрировано 72, из которых 41 факт был раскрыт. В феврале было зарегистрировано 54 факта мошенничества, из которых раскрыто три факта.

В феврале произошло преступление против половой неприкосновенности, которое было раскрыто.

Преступлений превентивной направленности произошло 22, из которых 20 раскрыты. Преступлений по прочим составам произошло 67, из них раскрыто восемь. Фактов оборота оружием зарегистрировано три, из них все раскрыты. Фактов оборота наркотическими веществами зарегистрировано 14, из них раскрыто пять фактов.

Сообщается, что на территории Волгодонска по состоянию на 29 февраля зарегистрировано 141 ДТП, из них в трех пострадали три человек, один погиб.

Фактов суицида зарегистрировано три, среди них нет несовершеннолетних. В феврале зарегистрировано шесть фактов без вести пропавших, на данный момент место нахождения всех установлено, 0 фактов ухода несовершеннолетнего.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполициясводкаМВД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость