Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 13.03.2024 11:00

Круглосуточно работающий под окнами МКД трактор превратил в ад жизнь волгодонцев

Волгодонцы пожаловались на работающую круглосуточно коммунальную технику под окнами дома.

В рубрику «Обращение в редакцию» свое возмущение высказали жители МКД №19/71 по улице Ленинградская. Волгодонцы утверждают, что трактор под их окнами громко работает и источает выхлопные газы круглые сутки. Люди просят помощи.

- Здравствуйте! Уважаемый "Блокнот", спасите нас, мы жители четвертого подъезда многоквартирного дома, расположенного по улице Ленинградской 19/71. Мы просто задыхаемся от выхлопных газов! Вот уже на протяжении месяца стоит этот трактор, у которого без конца работает двигатель, даже когда не качает канализацию, это видно по видео - шланг его спущен.

Нам не открыть окна, чтобы проверить в квартирах, выхлопные газы сразу заполоняют все комнаты. А о тишине особенно в ночное время и говорить страшно, на видео звук у нашего окна. Закон о тишине вообще у нас не работает? Это просто издевательство над жильцами! - в отчаянии рассказали местные жители.

На улице Ленинградской проходит участок аварийного коллектора. Для перекачки стоков приходится использовать насосы. Люди просят заменить трактор с двигателем внутреннего сгорания на электрический насос.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость