Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 18.10.2017 10:10

Лучший участковый Волгодонска отстал от победителя регионального конкурса МВД почти на тысячу голосов

Представитель управления полиции «Волгодонское» Роман Некрасов не смог войти в тройку лидеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017», не набрав нужного количества голосов в ходе онлайн-голосования.

Опытный правоохранитель из Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОП № 2 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское», проработавший в органах более 20 лет не прошел в финальный этап профессионального конкурса.

Победителем регионального этапа стал аксайский полицейский Ваге Григорян. В ходе онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России, который проходил с 7 по 16 октября, он набрал 1038 голосов. Отметим, что полицейские, получившие второе и третье места подошли к финалу с огромным отставанием от лидера. Они имеют в активе по 259 и 204 голосов соответственно.

Волгодонский полицейский, Роман Некрасов занял 4 место из 42 возможных (148 голосов). Таким образом подполковник достойно представил своих коллег из управления.

- Подполковник полиции Некрасов Р. В. достиг высоких показателей в раскрываемости преступлений по итогам 7 месяцев 2017 года. Лично им за истекший период к административной ответственности привлечено 63 лица, за административные нарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность. Подполковник Некрасов пользуется самым высоким доверием граждан среди участковых уполномоченных полиции своего отдела, граждане, - сказано в характеристики сотрудника, размещенной на сайте главка МВД России по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскполиция«Народный участковый-2017»
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость