Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 11.03.2024 08:00

«Мамочки с колясками по грязи пробираются»: волгодончанка о пешеходном переходе на улице Горького

Жительница Волгодонска обратила внимание на состояние пешеходного перехода на улице Горького.

Пешеходный переход напротив парка Победы является одним из самых востребованных. Но его состояние оставляет желать лучшего.

К пешеходному переходу нельзя подойти со стороны тротуара, не замаравшись в грязи. В результате люди вынуждены выходить на проезжую часть улицы и добираться до перехода в потоке автомобилей.

- Когда же наконец-таки сделают нормальную пешеходную дорожку вдоль дороги и нормальный пешеходный переход. С прошлого года никак не могут привести в порядок. А перейти дорогу - это вообще кошмар какой-то, так как водители летят, а мамочкам с колясками нужно вообще вдоль проезжей части идти. Это все происходит на улице Горького напротив парка Победы, - рассказала о проблеме волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица Горькогопешеходный переходгрязьжалоба
3
2
Народный репортер + Добавить свою новость