Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.11.2023 12:35

Мать - инспектор ПДН, дочь - помощник дежурного: в Волгодонске образовалась династия полицейских

Профессиональной династией гордятся в управлении МВД России «Волгодонское».

В управлении МВД России «Волгодонское» поделились информацией о том, что на службе в их ведомстве состоит семья Ефремовых в лице старшего инспектора по делам несовершеннолетних отдела №1 Ирины Ефремовой и ее дочери, помощника оперативного дежурного дежурной части отдела №1 Владиславы Курбатовой.

Как рассказали в межмуниципальном управлении, майор Ирина Ефремова служит в органах внутренних дел 15 лет. Ее карьера началась в 2008 году, когда она стала стажером и заняла должность милиционера охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания органов внутренних дел по Целинскому району Ростовской области.

С тех пор Ирина Николаевна сменила много должностей и неоднократно поощрялась за добросовестное выполнение служебных обязанностей, была награждена медалью «За отличие в службе» третьей степени.

Над будущей профессией ее дочь Владислава Курбатова долго не раздумывала - с детских лет девочка слушала рассказы матери о профессиональной деятельности, поэтому после окончания учебного заведения поступила на службу в органы внутренних дел. Недавно она стала младшим сержантом и отметила, что гордится семейными традициями и искренне надеется оправдать ожидания, возложенные старшим поколением.

- Трудовые династии - это настоящая редкость в наши дни. Такие примеры удивительны. Ирина Ефремова с дочерью продолжают свои традиции, они будут и дальше с честью и гордостью выполнять свой долг, - отметили в МУ МВД России «Волгодонское».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиМВДполицияуправлениединастиясемьяПДНдежурныйсержантмайор
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость