Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 16.04.2018 13:37

«Мертвый зоопарк» в центре города снял на видео житель Волгодонска

Житель Волгодонска возмутился состоянию аллеи на улице Энтузиастов, которая фактический усеяна мертвыми животными и птицами.

Эта аллея находится в самом центре Волгодонска Ростовской области. Пройдя по ней, можно попасть в поликлинику №3, в сквер «Дружба» и прогуляться до ТК «Сказка». Здесь ежедневно проходят тысячи людей, чья работа или учеба находится в районе Торгового Центра. Волгодонцы отмечают, что газоны рядом с пешеходной дорожкой вечно завалены мусором, а теперь к горам мусора добавились и тушки мертвых животных и птиц, неприятный запах от которых чувствуется даже на расстоянии.

16 апреля в редакцию «Блокнота Волгодонска» пришло видеообращение от мужчины, который был крайне возмущен увиденным на этой самой аллеи. Буквально рядом друг с другом на газоне лежали: мертвая кошка, мертвая ворона и мертвая крыса.

- Настоящий зоопарк, - прокомментировал автор видео.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость