Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 18.10.2017 13:17

«Мисс Блокнот-2016» Елена Луполова пообщалась с экс-наставником шоу «Танцы на ТНТ» на Всемирном фестивале молодежи

Победительница «Мисс Блокнот-2016» задала волнующий ее вопрос Егору Дружинину во время беседы знаменитых танцоров с участниками Всемирного фестиваля молодежи.

Экс-наставник шоу проекта «Танцы на ТНТ» пообщался с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходит в Сочи. Хореограф рассказал, какую роль современный танец играет в повседневной жизни, а также рассказал, зачем детям необходимо заниматься танцами и как душа влияет на танец. Зал был переполнен, молодые люди сидели даже на полу, но никто не хотел расходиться.

Всем участникам фестиваля, пришедшим на лекцию к знаменитым хореографам, была представлена возможность задать самый сокровенный вопрос, ответ на который их очень интересует. Свой вопрос, после нескольких часов ожидания лекции, смогла задать победительница «Мисс Блокнот-2016» волгодончанка Елена Луполова.

- Возможно ли любого человека научить танцевать любой стиль танца или если у него нет чувства ритма и если он не умеет правильно чувствовать музыку, то это невозможно никак? - адресовала свой вопрос волгодончанка Егору Дружинину.



В ответ на ее вопрос экс-наставник шоу «Танцы на ТНТ» сначала отшутился, задав встречный вопрос: «А почему вы спрашиваете, вы хотите танцевать Hihg Heels (прим. ред. Hihg Heels — это танец на высоких каблуках), но стесняетесь, или может вам очень нравится Twerk? (прим. ред. Twerk — это вид танца, в котором активно работают бедра и ягодицы)».

Но в итоге, конечно, он дал очень развернутый ответ на вопрос Елены, которая долгие годы посвящала себя классическому танцу.

- Самое главное, что должно быть в вас — это желание. Естественно, прислушивайтесь к своей природе, на что она отзывается. Ваше желание, например, танцевать хип-хоп, возможно продиктовано тем, что вы представляете себя как бы вы выглядели в этом танце со стороны, но это отнюдь не значит, что вы действительно любите хип-хоп. Я ни в коем случае не отговариваю, просто проверять себя нужно тем, как ваше тело ведет себя, когда вы слышите эту музыку. Вот если у вас начинает вибрировать и звенеть, тогда конечно же да, это ваше направление, - рассказал Егор Дружинин.

Также Егор посоветовал всем не говорить самому себе «я не смогу» или что классическая школа может в чем-то ограничить танцора.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фестиваль молодежиСочиМисс Блокноттанцы на ТНТ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость