Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.09.2018 21:42

Молодежь Волгодонска может выиграть iPhone X или планшет iPad Pro

Молодежь Волгодонска приглашают принять участие в «Избирательном марафоне».

Избирательная комиссия Ростовской области проводит областной интерактивный конкурс для молодых избирателей «Избирательный марафон». Победители марафона получат телефон iPhone X, планшет iPad Pro, камера GoPro HERO 6.

В рамках проведения 9 сентября выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области с 6 августа Избирательной комиссией Ростовской области проводится конкурс "Избирательный марафон", направленный на повышение электоральной активности и привлечение молодежи к участию в выборах. Конкурс проводит избирательная комиссия Ростовской области при поддержке отделов по молодежной политике муниципалитетов.

Как сообщает отдел по молодежной политике администрации Волгодонска, победителей марафона ждут отличные призы: телефон iPhone X, планшет iPad Pro, камера GoPro HERO 6. В рамках марафона нужно будет пройти тест на знание истории выборов, принять участие в квест-экскурсии, написать депутатский наказ и сделать селфи на избирательном участке и отразить тему выборов в социальных сетях.


Подробности конкурса и условия участия в нем на сайте http://marathon.ikro.ru и http://vk.com/club162657265.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскконкурсвыборы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость