Волгодонск Четверг, 25 апреля
Новости районов, 29.11.2017 20:02

Морозовчанин отправится в суд за размещение в «Одноклассниках» фотографий своей экс-супруги в неглиже

Мужчина за размещенные в социальной сети фотографии экс-супруги предстанет перед судом.

В Морозовске 46-летний местный житель обвиняется в совершении преступления по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». По версии следствия, 30 июля мужчина, которым правило чувство ревности, решил насолить своей экс-супруге, разместив ее фотографии в неглиже в социальной сети «Одноклассники».

Прокурор Морозовского района Ростовской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении подозреваемого. Теперь уголовное дело направлено мировому судье Морозовского судебного района.

Теперь по обвиняемого ждет либо штраф в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
преступлениесудсоциальные сети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость