Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 19.01.2019 16:00

На глазах проваливается дорога, ведущая к диализному центру в Волгодонске

Внимание городских властей волгодонцы просят обратить на состояние асфальта недалеко от центра гемодиализа. 

Второй месяц зимы подходит к концу. Сходит снег, а вместе с ним асфальт. Местами в городе образовались огромные ямы на проезжей части: на улицах Степная и Горького есть огромные ямы, угодив в которые можно лишиться колеса. На улице Гагарина, несмотря на прошлогодний ямочный ремонт, лучше не ездить, если у вас низкий автомобиль. 

Есть еще одно место в городе, которое автомобилисты рекомендуют объезжать стороной - заезд к магазину "Пятерочка" на улице Карла Маркса. В районе дома №6 на глазах проваливается асфальт. За последнее время там образовалась яма, которая представляет опасность. С каждым днем углубление в дорожном покрытии становится все больше. Эта дорога ведет к одному из важнейших медицинских объектов города - диализному центру, который находился на улице Карла Маркса,12 Б. Ежедневно туда приезжают десятки людей, получающих там лечение. 

Горожане просят руководство города обратить внимание на этот участок дороги. Срочный ремонт асфальтового покрытия здесь необходим в ближайшее время. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавтоасфальт
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость