Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 22.03.2019 09:05

Настоящий театральный «бум» ожидает волгодонцев с 28 по 30 марта

За три дня горожанам будет показано 24 спектакля различных сценических жанров – от драмы до кукольного театра.
 
С 28 по 30 марта в Волгодонске пройдет 12 областной фестиваль-конкурс самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна». В течение трех дней на четырех фестивальных площадках Волгодонска будут проходить спектакли самодеятельных театральных коллективов Ростовской области. 

Представить свои работы на фестивальных сценах Волгодонска приедут театры и студии из Таганрога, Новочеркасска, Каменск-Шахтинского, Азова, Гуково, Сальского, Волгодонского, Зимовниковского, Аксайского, Шолоховского, Мясниковского и Октябрьского районов, а также волгодонские театральные коллективы. За три дня горожанам будет показано 24 спектакля различных сценических жанров – от драмы до кукольного театра. 

Познакомиться с творчеством самодеятельных артистов можно будет на четырех площадках: во дворцах культуры - имени Курчатова и «Октябрь», в детской театральной школе и Молодежном драматическом театре. 

Торжественное открытие 12 областного фестиваля-конкурса самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна» состоится 28 марта в 15:00 в Детской театральной школе. 

Волгодонцам, желающим прикоснуться к «Театральной Весне» рекомендуется предварительно бронировать места. 

teatralnaya-vesna-2019.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсктеатральная весна
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость