Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 18.01.2024 11:12

«Не идем, а катимся»: в ледовый каток превратились пешеходные дорожки в Волгодонске

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали фото пешеходной дорожки на Ленина, которая превратилась в каток.

В редакцию «Блокнота» стали поступать жалобы от жителей города на состояние пешеходных дорожек. Дело в том, что подтаявший вчера снег ночью превратился в лед. Добраться до работы или учебных заведений многим волгодонцам сегодня было проблематично, так как некоторые дорожки не были посыпаны песком.


- Я являюсь студенткой и сегодня мы не шли в свои учебные заведения, а буквально «катались» по дороге. Кругом чистый лёд, где-то ребристый с огромными следами, куда можно не так встать и подвернуть ногу, где-то гладкий настолько, что ходить невозможно, ноги буквально разъезжаются в разные стороны. Я видела, как многие студенты, дети, бабушки, взрослые люди поскальзывались, кто-то даже падал и не раз. Дороги не посыпают песком, лишь в некоторых участках для вида. И то, там того песка кот наплакал. Переходить дороги невозможно, горы снега, через которые приходится практически прыгать. Прошу принять меры, пока дело не дошло до летальных исходов, - пишет волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость