Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 28.10.2019 11:36

Незаконная торговля на общественных лавочках возмутила жителей Волгодонска

Волгодончанка возмутилась несанкционированным рынком, который занял практически все места для отдыха волгодонцев на 30 лет Победы.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась волгодончанка, которая прогуливаясь вечером по улице 30 лет Победы, стала свидетелем нового рынка, образовавшегося напротив ТК «Атлант».

Жительница Волгодонска рассказывает, что ежедневно, напротив торгового комплекса, появляются торговцы, которые занимают все общественные лавочки, предназначенные для отдыха горожан. По ее словам, попытки присесть с ребенком на лавочку были тщетны, так как продавцы стали возмущаться и прогонять.

- Нет торговых павильонов? Не беда! Есть общественные лавочки. Как наступает вечер, так на 30 лет Победы появляются торговцы, атакующие общественные лавочки. Ни одного свободного места, лавочки разве для них предназначались? Я с ребенком хотела присесть на лавочку, вернее использовать лавочку по ее прямому назначению, однако в ответ я услышала чрезмерную ругань и жалобы, что я мешаю им работать! Это уже предел наглости, - комментирует волгодончанка.


Инна Еремеева

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость