Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры третьего сезона проекта «Преображение»

Общество, 27.12.2018 13:28

«Новая» Анна Цыбина поразила своих подруг ярким и стильным образом в финале «Преображения»

Финал «Преображения» для Анны Цыбиной совпал с Днем рождения.

Перед финалом проекта «Преображение» ранним утром героиня проекта отправилась на укладку и макияж в салон-парикмахерскую «Агава». Шикарные локоны яркий праздничнй макияж пришлись, как нельзя, кстати. Ведь, у Анны Цыбиной в этот день совпали сразу два важных события: финал проекта «Преображение» и день рождения.

Финал проекта состоялся в кофейне «Капучино-тайм», где специально для героини проекта и ее гостей был организован праздничный стол. К приходу Анны, за столиком в «Капучино-Тайм» ее уже с нетерпением ждали ее подруги.

Встретив свою подругу в новом стильном образе и с новой прической подруги Анны отметили, что «Преображение» действительно пошло ей на пользу, она преобразилась внешне и внутренне, у нее появился блеск в глазах и уверенность в себе.



Подруга и коллега Анны Ольга Сороченкова, отметила, что когда Анна вошла, можно было почувствовать, как много в ней энергии.

- Она очень изменилась. Стала намного ярче, красивее, эмоциональнее, я очень рада за нее, спасибо проекту за нашу подругу, а ей я хочу пожелать и в дальнейшем поддерживать этот образ, -рассказала в интервью подруга героини Ольга.

- Я увидела Анну счастливой! Она стала красивее, еще лучше и уверенней в себе ! У вас очень хорошо получилось, Анна просто прекрасна! -высказала свое мнение по поводу нового образа Анны еще одна ее подруга - Марина Фисенко.

Третья подруга Анны Юлия Исаева, пришедшая поздравить Анну с финалом проекта и с днем рождения отметила, что с самого начала проекта очень переживала за свою подругу, но в ходе проекта постоянно убеждалась, что участие в «Преображении» шло Анне только на пользу.

до-после.jpg

- Конечно, мы следили, когда шло голосование все очень переживали за нее и очень обрадовались, когда она стала участницей этого конкурса. Аня очень добрый ,очень светлый и позитивный человек, но вот чего-то не хватало ей в ее образе. Теперь она стала очень яркой, даже улыбка у нее сияет и глаза светятся, я очень рада за нее. И очень хочется, чтобы в ее жизни теперь все наладилось, - пожелала подруга.

В уютной атмосфере кофейни «Капучино-Тайм» за красивым и вкусным столом подруги еще долго говорили о моде, о новом образе Анны и в день рождения желали ей оставаться всегда такой же яркой, красивой и счастливой. Сама Анна призналась, что счастлива, что именно ей удалось пройти в финал и стать героиней проекта «Преображение». 

ap-WA6u9VZc.jpg

- Сегодня наступил финал проекта «Преображение» я очень счастлива, что поучаствовала в нем. Безумно много эмоций испытала за все это время, я поняла, что мне надо изменить в себе, какой образ я хочу создать. Очень интересно было, очень весело и очень познавательно для меня, я узнала, какой стиль мне подходит, какие прически мне идут, как мне вести себя в сложных ситуациях и еще очень много нового для себя открыла. Большое спасибо проекту «Преображение», я очень счастлива и я думаю, что создатели «Преображения» — большие молодцы, что создали такой проект в нашем городе. Потому что очень много женщин, которым трудно найти время или возможность, чтобы подобрать какой-то, пойти и сделать новую прическу, сменить стиль или изменить что-то в жизни. Приняв участие в проекте, получаешь огромную возможность и большой шанс изменить свою жизнь «от и до»,-заявила Анна Цыбина и от всей души поблагодарила кофейню «Капучино-Тайм» за предоставленный праздник и изысканные угощения в красивой уютной обстановке. Анна и ее подруги отметили, что открыли для себя еще одно «любимое» место в городе, куда они вместе теперь будут ходить по поводу и без. Ведь в «Капучино-Тайм» самый большой выбор кофе в городе, а также других вкусных напитков, большое разнообразие десертов и отличная кухня- пицца, паста, горячие блюда и салаты.

Если вы считаете Анну счастливицей, которой выпала удача изменить что-то в себе, и тоже мечтаете принять участие в проекте «Преображение» от «Блокнота», просто следите за лентой новостей на сайте. Ведь новый сезон проекта уже не за горами! И его героиней можете стать именно вы!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Третий сезон  
новостиВолгодонскПреображение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость