Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры третьего сезона проекта «Преображение»

Общество, 25.12.2018 18:24

Яркий и стильный комплект в подарок от магазина «Белармода» получила Анна Цыбина

Очередным этапом на пути к «Преображению» Анны Цыбиной стал поход в магазин одежды «Белармода». 

В магазине «Белармода» представлена женская одежда из Белоруссии. Магазин сотрудничает с ведущими белорусскими фабриками, успешно существующими на рынке уже более 10 лет. 

В магазине «Белармода» можно найти одежду различных стилевых направлений: деловые и классические костюмы для работы в офисе, стильные и яркие платья для повседневной носки, нарядные блузы и платья для торжественных событий. Белорусская одежда во все времена отличалась безупречным качеством и лекалами. Кроме того, в магазине имеется спортивная линия одежды: зимние комплекты для активного отдыха и спортивные костюмы. 

Главным преимуществом магазина является широкий размерный ряд от 42 до 72 размера. Стройные красавицы и дамы с пышными формами легко найдут в магазине «Белармода» качественный и удобный наряд для любого случая. 



В подарок от проекта «Преображение» и магазина «Белармода» героиня проекта получила яркий и стильный комплект из трех вещей: пиджак цвета «фуксия», белая блузка в мелкий горох с воротником бантом и брюки-дудочки с актуальной на сегодняшний день длиной 7/8 идеально подошли участнице проекта, и как она отметила, этот комплект поселится в ее гардеробе надолго. 

- Я всегда хотела быть более женственной, но не всегда находила время и возможность подыскать себе комфортное красивое платье. Благодаря проекту «Преображение» и магазину «Белармода» я наконец сменила свои привычные джинсы на такой стильный, яркий, необычный костюм. Светлана подобрала мне очень хорошие и качественные вещи. Здесь очень много красивых необычных блузок, брючных костюмов, платьев, которые можно носить повседневно и на какие-то мероприятия. Приятно порадовал размерный ряд, большой ассортимент одежды моего размера. Я обязательно приду в этот магазин снова за приятными покупками. Большое спасибо Светлане и магазину «Белармода» за такой приятный подарок,- поделилась радостью героиня проекта «Преображение» Анна Цыбина. 

В стильном комплекте от магазина «Белармода» Анна Цыбина встретит финал проекта «Преображение», который состоится совсем скоро. 

А если и вы цените в одежде качество и удобство, хотите выглядеть стильно и модно, отправляйтесь за обновками в магазин «Белармода», расположенный по адресу улица Энтузиастов,27к. (в районе В-5). Телефон для справок: 8-918 891 21 21 

Инстаграм: @belarmodaodezhda


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Третий сезон  
новостиВолгодонскПреображение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость