Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 10.12.2018 13:09

Новогодняя постановка «12 месяцев» от ВМДТ впечатлила горожан

12 месяцев волгодонскому театру отметили постановкой сказки по С.Маршаку «12 месяцев».

8 декабря волгодонский театр отметил один год своей работы - или ровно 12 месяцев. В этот день в театре был организован торжественный показ сказочной новогодней премьеры «12 месяцев». Посмотреть спектакль пришли самые талантливые и одаренные школьники Волгодонска, постоянные зрители и почетные гости, пришедшие поздравить коллектив ВМДТ с годовщиной. 

Спектакль «Двенадцать месяцев» по одноименной сказке замечательного детского писателя Самуила Маршака. Классическая история о том, как в новогоднюю ночь, благодаря сказочным событиям, происходят невероятные чудеса и и исполняются самые несбыточные желания. Яркие декорации и талантливые актеры ВМДТ погрузили гостей театра в сказку, где искренняя доброта способна творить чудеса, где месяцы могут поменяться местами, и в новогоднюю ночь можно увидеть апрельские подснежники. 

Посмотреть новогоднюю сказку «12 месяцев» на сцене ВМДТ волгодонцы смогут и в предстоящие выходные. В субботу 15 декабря спектакль состоится в 17.00. А в воскресенье 16 декабря начало спектакля - в 14.00. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостикультураВолгодонсксказкатеатр
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость